Кирпичики Вселенной: что такое Бозон Хиггса

https://www.youtube.com/watch?v=h97LAv5eu5g

Тщательно скрываемые ТАЙНЫ. Научное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО духовного мира, БОГА и ДЕМОНОВ

https://www.youtube.com/watch?v=HLpmlB5zI8s&feature=emb_logo

Дух бремени или происхождение языков и религий


Кто такой Иисус Христос? Разоблачение древнего заблуждения!


Число Бога. Неопровержимое доказательство Бога


Откровение пирамид - ответы на вопросы, или Библия как ключ к разгадке


Реж. Г.Царёва. АНТИМИР: изменение реальности.


Таблица Менделеева в нынешнем виде ложь и подстава.


Доказательства Бога


Лекция Алексея Семихатова «Жизнь после Хиггса».


АЛЕКСЕЙ СЕМИХАТОВ


Теория струн или где находятся рай и ад?


Ученые признали существование Творца, крах теории Дарвина.
Потрясающий фильм, который может в корне поменять ваше понимание сотворения мира. Это один из лучших фильмов, который всё объясняют с научной точки зрения. Теория Дарвина становится лишь теорией при изучении процесса появления первой клетки на Земле и изучения строения ДНК. В фильме показана в трёхмерной модели вся сложность строения одноклеточных бактерий и процесса их деления, а так же многие уникальные факты. В общем если вы интересуетесь темой сотворения мира и вас интересует вопрос:"Кто мы? В чём смысл жизни и есть ли Бог?", то этот фильм для вас...


В 2013 году американские и японские ученые заявили, что после двадцати семи лет исследований им наконец удалось раскрыть тайну души. С помощью специальных приборов они не только сумели зафиксировать выход души из тела, но определили материю, из которой она состоит.

Оказалось, что человеческая душа, — это сгусток протонно-нейтронной структуры, который полностью повторяет форму человеческого тела. Но как это понять?

Из школьного курса по физике, каждый из нас знает, что нейтроны и протоны — это крохотные частицы из которых состоит все в мире. Они не обладают цветом, а больше напоминают полупрозрачные структуры, которые настолько малы, что человек неспособен их видеть.

В ходе эксперимента специалисты установили, что в течении 3-5 минут, после остановки сердца, душа отделяется от тела. Однако этот процесс не происходит мгновенно. Ученные подсчитали, что он может растянутся на три дня. С каждым часом душа все больше отрывается от своей физической оболочки, пока наконец полностью не покидает тело. Затем она начинает растворится в пространстве и этому феномену есть научное объяснение.

Ученные поясняют: после смерти, клетки нашего организма начинают разрушатся и теряют способность поддерживать энергию души. Именно поэтому, лишившись своей оболочки, они исчезают в пространстве.

Если во время сна, человек способен чувствовать, как его душа отделяется от тела, то может оказаться так, что в те моменты, когда наше сознание и тело погружаются в глубокий сон, душа отправляется в путешествия по загробному миру...

Мы не знаем наверняка, что нас ждет после смерти, не можем найти доказательства существования загробного мира. Мы провожаем в последний путь умерших близких, совершая красочные ритуалы, но никто не может сказать наверняка — нужны ли они душе, которая оставила свою физическую оболочку. Однако каждый из нас ни на минуту не сомневается в том, что душа существует. А значит после жизни, снова наступит жизнь. И так ли важно, какой она будет...

Однако на этом открытия ученых не заканчиваться.


Фильм Галины Царевой. Заговор против Бога!
Почему произошел всемирный потоп? Из 6-ой главы книги Бытия мы узнаем, что сыны Божии стали брать себе в жены дочерей человеческих, и что их потомство называлось исполинами, и что, когда увидел Господь, как велико было развращение на Земле, Он решил уничтожить все живое всемирным потопом.

Более подробно об этом повествует книга пророка Еноха: исполины и падшие ангелы, которые управляли Землей как боги, почти полностью извратили генетику людей: смешение разных видов животных с людьми привело к появлению гибридов, повсюду был распространен каннибализм и человеческие жертвоприношения. Для продолжения человеческого рода Господь оставил только праведного Ноя с его семьей, которые спаслись в ковчеге.

В фильме представлены уникальные факты как о найденных останках живших в древности исполинов, так и о гигантах, находящихся на протяжении тысячелетий в спячке, которые теперь пробуждаются, а также свидетельства людей, рассказывающих о реально живущих в наше время великанах .

Внимательно вглядевшись в происходящее в наши дни: распространение культа люцифера, различного рода генетические эксперименты по созданию гибридов людей и животных, которые из когда-то секретных лабораторий переместились в правительственные научно-исследовательские центры, начинаешь понимать, что все это направлено против Божьего творения, мы опять живем, как в дни Ноя.

«Боги» возвращаются на землю, чтобы жить среди людей и смешать свое семя с человеческой расой. И только зная правду, которая изложена в Священном Писании, мы сможем приготовится к тому, что грядет великий обман.


Билл Снэбелен. Сыны Божии и Антихрист
Билл Снэбелен (Bill Schnoebelen), бывший оккультный верховный жрец, бывший масон высокого 90 градуса, более 40 лет изучавший феномен "НЛО", теперь спасённый Господом Иисусом Христом мессианский Еврей, детально и основываясь на Библии, освещает следующие вопросы:
- кто такие "сыны Божии", упомянутые в 6-ой главе "Бытия";
- в чём состоял допотопный грех, за что мир был наказан всемирной катастрофой;
- что такое "небесный совет" и какие небесные существа, согласно Библии, входят в этот "совет";
- что это за феномен "НЛО" и говорит ли об этом Библия;
- реальны ли случаи похищения ими людей и как, кем и зачем это в действительности делается;
- какие технологии скрываются от большинства людей и зачем;
- как готовится новый мировой порядок и что уже для этого сделано;
- на чём основаны произведения Лавкрафта;
- кто такие "дети индиго"
и многое другое...


Кем были древние боги? Что о них говорили античные писатели и Библия? Почему они обещали вернуться? Почему всем важно знать, когда они вернутся, и что они собираются делать? Потому что от этого зависит ваша жизнь!
Когда на Земле правили боги


НЕФИЛИМЫ - КТО ОНИ ? КНИГА ЕНОХА, ЛЕГЕНДЫ О ВЕЛИКАНАХ
КНИГА ЕНОХА
"И он (зверь из земли, т.е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13, 16-18).

2. "И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией (...) и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его" (Откр. 14, 9-1 1).

НЕФИЛИМЫ - КТО ОНИ ?

3. "И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению" (Откр. 19,20).

4. "И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились ни зверю, ни образу его, и не приняли начертание на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет" (Откр. 20,4). Рассмотрим, по толкованию во-первых, что такое начертание, имя и число имени зверя, во-вторых, когда, каким образом и кем печать Антихриста может быть принята.


Ложь, которой верят миллионы. ч.1 из 2

Ложь, которой верят миллионы. ч.2 из 2


Ирвин Бакстер: Третья Мировая Война
Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.

И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
(Откровение Иоанна Богослова 9:13-15)


Русь и Тартария ничего общего Иной взгляд на факты


Александр Шевченко: личный взгляд на майдан, Украину и миссию современной церкви


Леонид Кравчук. "В гостях у Дмитрия Гордона".


Алексей Осипов - Россия в шаге от мирового правительства!!!!
Алексей Осипов в своей лекции о глобализации и Мировом правительстве, рассказывает удивительные вещи о политики и мировой экономике, которая нас все больше затягивает и пытается подтолкнуть к полному подчинению государству. Единое правительство неизбежно и конец света как результат победы Христа над Антихристом уже не ха горами, Как жить в Условиях глобализации и приближении единого мирового правительства. Где центр этого правителя. И когда Россия станет частью этой системы, бунта против Бога и духовности.


Доренко – Путин: история человека захватившего власть в России


Хроники трагических событий 1993г в г.Москва. Как Ельцин предал страну.


Михаил Горбачев. "В гостях у Дмитрия Гордона". (2001)


Михаил Горбачев. "В гостях у Дмитрия Гордона". 1/2 (2010)


Горбачев против ГКЧП. Спектакль окончен.


Россия, которую мы потеряли


Возрождение России ! Президент Путин сделал ЭТО! 2018 Новый фильм Динамичная версия! Песня Путина.

…Действительно через такових людей Россия послужит народам на восстановление… .
Но сейчас, смотря на них, я скорблю серцем потому что большинство их сыновей не вернутся домой даже в гробах а будут похороненны бульдозерами… .
И этот выбор сделала Россия решившая стать учителем истины без Бога, без Творца.
… Затем прийдет покаянние, после чего Господь воставит всё доброе что есть в славянской душе, в том числе на територии сегоднешней России.

https://www.youtube.com/watch?v=CcaoxEJKCY4

Россия Владимира Путина — (1 серия)

https://www.youtube.com/watch?v=RUKl_dcZRio